10 августа 2012, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Зачем нужны праздничные агентства

Зачем нужны праздничные агентства
фото:
На первый взгляд, подготовка торжества – дело нехитрое. Раскинул скатерть-самобранку, включил музыку громче, и веселись! Главное, не узнать потом о тех услугах и сюрпризах, которые предлагают специализированные праздничные агентства.

Возможности у таких компаний — огромные. И ознакомившись с ними, вдруг понимаешь: упустил! Решившись на самостоятельную подготовку торжества, упустил массу приятных и необычных перспектив…


Недаром проведение праздника всегда считалось делом ответственным. При царских и королевских дворах даже специальный человек назначался на эту должность. Назывался он везде по-разному: в Европе дворецкий или церемониймейстер; в России – распорядитель пира.


Но отвечал (причем, своей головой) и тот, и другой, и третий за одно и то же. За грандиозность, веселость и безупречную организацию торжества.


А какие «вечеринки» проводились в те времена! С бесконечной сменой блюд, с невообразимыми развлечениями, на фоне роскошнейших декораций. Попробовали бы члены королевской семьи самостоятельно придумать и повести такое «party»…


Сегодня роль своеобразных церемониймейстеров исполняют специализированные Event-агентства. Неважно, что вас интересует – организация корпоративов или частные вечеринки – профессионалы помогут вашему празднику стать эксклюзивным.


Неправильно думать, что привлечение специалистов обязательно обойдется вам в запредельную сумму. Даже в рамках самого скромного бюджета специалисты найдут, где развернуться и проведут праздник на уровне.


Какие преимущества вы получите, доверив подготовку торжества профессиональной фирме?


Качество. Агентства имеют больше возможностей и в плане оформления праздника, и в плане приглашения звездных артистов. Многие концертные, пиротехнические и другие номера, которые вам предложит агентство, самостоятельно организовать будет трудно.


Время. Грамотная подготовка торжества займет гораздо меньше времени. Мероприятие пройдет на «ура», даже если на его подготовку вы отвели минимум времени.


Деньги. Профессиональный подход Event-компаний к задачам дает им возможность экономить средства клиентов. Собственные базы артистов, обслуживающего персонала, праздничных площадок и пр. позволяют устанавливать на все услуги оптовые цены без сторонних накруток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела