08 августа 2012, 21:39 | Автор: Иван Рутов

Неизвестная жена Стаса Михайлова

Неизвестная жена Стаса Михайлова
фото:
Мария сбежала от певца в Грецию, прихватив с собой их общую дочь.

Вероника МОРГУНОВА
 
О любовных похождениях Стаса МИХАЙЛОВА впору писать романы: только за последние десять лет артист засветился с тремя дамами, каждой из которых оставил по ребенку. Сегодня исполнитель невероятно популярных любовных баллад — примерный семьянин: вместе с теперь уже законной супругой Инной воспитывает пятерых детей (у Инны от первого брака с футболистом Андреем КАНЧЕЛЬСКИСОМ есть дочь Ева и сын Андрей) и готовится к очередному пополнению — жена МИХАЙЛОВА на позднем сроке беременности. Однако, как выяснилось, у артиста растет еще одна дочь: девочка уже много лет живет в солнечной Греции и практически не видит родного отца.
 
В родном Сочи Стаса Михайлова знает каждый: его песни звучат во всех прибрежных кафе, а родительский дом артиста — чуть ли не главная местная достопримечательность, куда ушлые экскурсоводы уже сейчас водят туристов.
— Если бы не Стасик, мы бы вообще без работы остались, — жалуется продавец экскурсий Елена. — Предлагаешь людям поездку по ночному Сочи, в Новый Афон — отказываются, а стоит обмолвиться, что на соседней улице дом Михайлова, тут же народ собирается.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела