12 июля 2012, 20:38 | Автор: Иван Рутов

Том Круз: «Не будьте циниками и эгоистами!»

Том Круз: «Не будьте циниками и эгоистами!»
фото:
Один из самых успешных актёров мира отметил полувековой юбилей и разводится со своей женой Кэти Холмс.

Александр Невский, Лос-Анджелес, США


Не успел журнал «Форбс» в очередной раз признать Тома КРУЗА самым высокооплачиваемым актёром (75 млн долл. за 2011 год), как его жена Кэти Холмс заявила о разводе. Это интервью было записано ещё до объявления о начале бракоразводного процесса. Мы говорили о кино, любви, семье… И чувствовалось, какой занозой в сердце у этого красавца сидит детская боль от развода родителей. И как не хочет он повторить их судьбу…


— 50 лет для вас — это некий рубеж, когда можно подвести какие-то итоги? Вы вообще склонны к анализу прожитого или смотрите только вперёд?


Думаю, что каждый из нас анализирует прошлое, даже если в этом и не признаётся! Но никакие особые итоги я подводить не собираюсь. Как и не собираюсь замедлять то самое движение вперёд, без которого просто не представляю свою жизнь. А само число 50 не вызывает у меня каких-то необычных эмоций — очередной день рождения и не более того. Чувствую себя великолепно и собираюсь ещё долго сниматься в приключенческих картинах, в которых смогу самостоятельно выполнять разные трюки!


— Если оглянуться на детство и юность, какое событие стало для вас судьбоносным? И какой человек изменил вашу жизнь?


— Таким человеком всегда была моя мама. Я был совсем маленьким, когда она вместе со мной и тремя моими сёстрами переехала из Канады в США. Отец остался в Канаде и ни разу не заплатил ей алименты. Мы жили очень скромно, но маме удалось воспитать нас убеждёнными оптимистами. А одним из судьбоносных моментов моего детства было Рождество в середине 70-х, накануне которого мама сказала, что у неё почти нет денег нам на подарки, но это не должно испортить нашей семье праздник.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела