12 июля 2012, 02:31 | Автор: Иван Рутов

Ирину Алфёрову бросили без денег и со сломанной ногой

Ирину Алфёрову бросили без денег и со сломанной ногой
фото:
Уральский бизнесмен помог актрисе расплатиться с дорогой больницей.

Марина КУЗЬМИЧЕВА


Красавица Ирина АЛФЕРОВА говорит, что никогда прежде не попадала в такую затруднительную ситуацию. Сломав на гастролях в Одессе ногу, она оказалась брошенной труппой родного театра в дорогущей платной клинике — без денег и с неоплаченными счетами за лечение и гостиницу. Выручил актрису бизнесмен и меценат с Урала Игорь ЧЕРНОГОЛОВ — ее давний поклонник и крестник. Гипс и костыли звезда продемонстрировала на открытии в Екатеринбурге памятника православным покровителям семьи и брака Петру и Февронии Муромским.
 
— На гастролях в Одессе прямо во время спектакля «Чайка» я сломала ногу: рабочие покрасили подиум, по которому я бежала в темноте, — говорит Ирина Алферова. — С трудом доиграла свою роль в коляске персонажа Сорина. Меня доставили в клинику, оказавшуюся частной. Счет, выставленный за оказанную медицинскую помощь, поверг меня в ужас.
По словам актрисы, коллеги из родного театра «Школа современной пьесы», где она служит, повели себя некрасиво и бесчеловечно. Они уехали в другой город и просто про нее забыли, не заплатив ни за больницу, ни за ее номер в отеле!


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела