11 июля 2012, 00:36 | Автор: Иван Рутов

Шарлиз Терон: «Мне придётся выйти за рамки приличия и оголиться…»

Шарлиз Терон: «Мне придётся выйти за рамки приличия и оголиться…»
фото:
Сильным, даже властным характером она напоминает героинь своих недавних премьер — «Прометея» и «Белоснежки и охотника».

Но в отличие от королевы Равенны Шарлиз Терон не стремится к вечной молодости, обожает своего приёмного ребенка и мечтает только об одном — простом человеческом счастье.

Сонный полдень на Голливудских холмах. Только вчера здесь отгремели фанфары главной кинопремии года, и многие из сиятельных местных жителей до сих пор отсыпаются после шумного бала. Но по крайней мере для одной актрисы это всего лишь очередной понедельник. Шарлиз Терон проскальзывает в кабинку в баре Tower, что по соседству с бульваром Сансет, и заказывает эспрессо. Её глаза ясны, вид отдохнувший и свежий. А всё потому, что лауреатка «Оскара»-2004 провела прошлый вечер дома с друзьями, вместо того чтобы маршировать по ковровой дорожке.

«Это было круто, — не скрывает она. — Мы просто залегли на дно». Обсуждали ли они — как и весь остальной мир — наряды коллег, дефилировавших перед камерами?

«О да, — озорно смеется она. — Чем больше красного вина, тем острее красное словцо».

Она слегка ерзает в кресле, устраивая в нем поудобнее свои 178 сантиметров роста, к которым стильные ботильоны Stella McCartney добавляют еще десять. За окном проплывают грозовые облака, и актриса укутывает ноги жакетом, тоже Stella McCartney.

«Безумная погода: то тридцать градусов, то вот так», — она поёживается от холода.

На тонких запястьях золотые браслеты, ногти покрашены тёмно-фиолетовым лаком. Кажется, все в ресторане повернулись в её сторону, пытаясь рассмотреть звезду получше.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела