11 июля 2012, 00:32 | Автор: Иван Рутов

Сын Стаса Михайлова называет отцом другого мужчину

Сын Стаса Михайлова называет отцом другого мужчину
фото:
12-летнего Никиту не принимают в доме известного исполнителя.

Вероника МОРГУНОВА

В прошлом году «Forbes» назвал Стаса МИХАЙЛОВА самым популярным человеком страны. Только в «Яндексе» имя певца набирали более 14 млн. раз в месяц. Артист то и дело появлялся на обложках в окружении родителей, жены Инны и многочисленных детей. Но оказалось, что семейная идиллия Михайловых — всего лишь видимость. О том, как на самом деле складываются отношения Стаса с близкими людьми, нам рассказала его родственница.
 
Звонок в редакцию «Экспресс газеты» раздался аккурат после нашей очередной статьи о народном любимце («Стас Михайлов построил гостиницу за ,5 млн.»). Женщина на другом конце провода представилась близкой родственницей артиста, но слезно просила не писать, кем именно она ему приходится. Услышав отчаянную исповедь, я поняла, почему.
— После каждого общения с прессой нас просто засыпают угрозами! — объяснила моя собеседница. — Последний раз обещали кислотой облить, а потом в порошок стереть! Мы боимся связываться с этими людьми, но и читать их байки о семейной идиллии больше сил нет. Показуха все это!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела