02 июля 2012, 21:50 | Автор: Иван Рутов

Show must go on: Как в «Пусть говорят» обманывают ради шоу

Show must go on: Как в «Пусть говорят» обманывают ради шоу
фото:
Дело о повесившемся в Калининграде: родные парня решили остановить программу нарушившую закон.

История гибели молодого парня из Калининграда стала достоянием шоу, несмотря на запреты родных.
 
Трагическая смерть произошла в семье Губенко из Калининграда.  8 июня 2012 года  20-летний Николай Губенко был обнаружен повешенным в Калининграде.
 


Петр Губенко, брат погибшего Николая Губенко:
— Тем, кто знал Николая Губенко пишу это сообщение. 8 июня 2012 года Коля трагически погиб, похоронен на кладбище в п. Цветково. Семья скорбит.
 
Возможно, история не заинтересовала бы федеральный канал, но Николай был начинающей моделью и Первый канал решил обсудит историю Николая в ток-шоу «Пусть говорят».
 
На программу не приехал никто из родных парня, только знакомые. История была рассказана весьма не внятно, но через каждые 7-10 минут крупным планом показывали тело молодого человека, висяшее на дереве. Сопровождая ужасающие кадры рассказом о том, что Николай был  моделью, покорившей Париж.
 
Так же в программе Андрея Малахова были показаны фрагменты интервью с братом погибшего Николая – Петром Губенко, записанные в торговом центре камерой издалека.
 
Накануне эфира шоу на Первом брат погибшего, итак переживающий трагедию – потери брата, был шокирован тем, что его разговор будет показан на Первом и рассказана история гибели его брата. Ведь ни на съемку интервью, ни на участие в «Пусть говорят» никто из родных парня согласие не дал.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела