02 июля 2012, 21:31 | Автор: Иван Рутов

Регина Дубовицкая: «Евдокимов вернул меня с того света»

Регина Дубовицкая: «Евдокимов вернул меня с того света»
фото:
Накануне 25-летия программы «Аншлаг» его бессменная ведущая рассказала, как худела по китайской диете, про ночные разговоры с Кларой Новиковой и что дочь называет ее ментом в юбке.

Ирина Миличенко


— Регина Игоревна, правда, что вас так боятся юмористы, с которыми вы работаете, что за глаза называют Маргарет Тэтчер от юмора? Причем все поголовно уверены, что у вас ужасный характер.


— Не знаю, чего все так боятся. Сама я считаю себя белой и пушистой. Правда, дочка называет меня милиционером в юбке. Но главное, что домашние меня терпят. Я не отрицаю, характер у меня сложный. Всякий раз, когда я делаю замечания артистам и говорю про их сложный характер, мне отвечают: «Регина Игоревна, а вы про свой забыли?» (смеется)


— В этом году «Аншлагу» исполняется 25 лет, но, несмотря на это, большинство украинских телезрителей уверены, что программа давно не выходит в эфир. Все ли с ней нормально, не собираетесь менять формат?


— Пусть все, кто думает, что «Аншлага» больше нет, наберутся терпения. С программой все хорошо, скоро снимаем очередной выпуск для нового сезона. В эфир выйдем в ноябре. К юбилею готовим капустник с участием артистов, которые начинали свою карьеру в «Аншлаге». Будет много неожиданных номеров.


А то, что программа до сих пор в эфире (РТР Россия), так это потому, что у нее нет выдержанной формы. Сейчас проекты живут несколько сезонов, ведь их покупают за границей. А «Аншлаг» родился в нашей стране, потому и прижился. У нас с телезрителями существуют такие домашние отношения, каких на Западе нет и никогда не будет.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела