27 июня 2012, 20:59 | Автор: Иван Рутов

Мать, выбросившая сыновей с 15-го этажа: «Дети играли в кораблики, а я думала, как их убить»

Мать, выбросившая сыновей с 15-го этажа: «Дети играли в кораблики, а я думала, как их убить»
фото:
В распоряжении «КП» оказалась стенограмма показаний родителей погибших в Долгопрудном детей - Родиона и Владимира Рябковых.

Александр  БОЙКО


В распоряжение «КП» оказались свидетельские показания Галины Рябковой, которая выбросила с 15-го этажа своих сыновей – Родиона и Владимира. На допросе присутствовал и ее муж, Сергей Рябков.


Напомним, ЧП случилось в воскресенье в Долгопрудном на проспекте Пацаева. 27-летняя Галина Рябкова  выбросила двоих своих детей с 15 этажа. Ее мужа, Сергея, в  это время не было дома. Жила семья на восьмом этаже. Галина с детьми поднялась на 15-й этаж и по очереди сбросила их вниз: сначала  младшего Родиона, которому было 4 года и 7 месяцев, затем старшего Вову, которому 10 июня исполнилось 7 лет. После произошедшего женщина заявила, что «дети ей надоели».


Шокирующие подробности в показаниях Галины и Сергея Рябковых следователям СК России по Московской области раскрывают причины столь странного поведения женщины. Если верить им,  детишки находились в постоянной опасности на протяжении двух лет.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела