25 июня 2012, 02:45 | Автор: Иван Рутов

Скандал между Светланой Пермяковой и Николаем Басковым набирает обороты

Скандал между Светланой Пермяковой и Николаем Басковым набирает обороты
фото:
Посмотрев новый клип Николая Баскова на песню «Странник», артистка впала в оцепенение.

Дмитрий Ильинский

По сюжету клипа Николай Басков в образе римского императора разгуливает по своему дворцу, в интерьерах которого происходит оргия. Не обошлось и без гомосексуального подтекста. В один из моментов белокурый правитель видит парня, который занимается любовью с девушкой. Заметив императора, он моментально переключается на него…
 
«Не могу промолчать по поводу клипа Баскова! – возмутилась в своем блоге Светлана Пермякова. – Разврат и порнография! Необходимо ограничить показ по возрастному цензу. Детям до шестнадцати лет его смотреть нельзя. Мало того что разврат, так еще и несовпадение формы и содержания! Николай, Николай, как же это ты так?!»
 
Фанаты Баскова стали закидывать Светлану гневными сообщениями.
 
– Я подписываюсь под каждым своим словом, – сказала «ЖГ» Пермякова. – Любой продукт, который выходит на всеобщее обозрение, должен быть тщательно продуман. Николай должен нести ответственность за то, что выносит на публику. Кто-то это адекватно воспринимает, а другой посмотрит и скажет: раз так Басков показывает, значит, и нам можно. Эпатировать публику можно разными образами, но не сомнительной ориентацией и раздеванием.
 
Сам Басков к критике Пермяковой отнесся спокойно. Услышав от наших корреспондентов о конфликте, Николай вздохнул:
 
— Господи, еще одна не пойми кто решила пропиариться на моем имени. Если она где-то снимается, дай бог ей здоровья, пускай снимается. Она должна понимать, что артист – это художник. Если говорить о клипе, это была идея режиссера, и я в ней не вижу ничего предосудительного. Особенно по сравнению с теми фильмами, которые показывают по вечерам на наших каналах. Свете Пермяковой я через вашу газету хочу пожелать здоровья. Я ее не смотрел ни разу, не видел «Интернов», но хочу посоветовать: не нужно критиковать других людей, которые занимаются творчеством.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела