22 июня 2012, 03:08 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Мельникова: «Без любви второго ребёнка рожать не буду»

Анастасия Мельникова: «Без любви второго ребёнка рожать не буду»
фото:
«Я о-о-очень хочу много детей, но прекрасно понимаю, что в моём нынешнем положении дать достойное воспитание могу только одному ребёнку», - призналась «АиФ» актриса Анастасия Мельникова.

Сергей Грачёв


— Настя, с удивлением узнал, что в декабре прошлого года вы стали депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга. Вы востребованная актриса — это-то вам зачем?


— По сути, то, чем занимаюсь в должности депутата, я делаю всю свою жизнь: стараюсь помочь решить проблемы людей, которые ко мне обращаются. Просто в статусе депутата делать это оказалось гораздо легче. Если раньше, чтобы помочь кому-то, мне приходилось месяцами звонить, ходить, просить, то сейчас порой достаточно бывает одного звонка. К сожалению, психология наших людей так устроена, что они готовы оперативно и конструктивно решать вопросы, как правило, только по звонку сверху. Депутат для них — это власть, начальник, которого они боятся. Так если, став депутатом, я смогу быстрее и больше сделать полезных дел, почему бы мне было им не стать?


— Вы живёте в совершенно бешеном ритме: много снимаетесь в кино и на телевидении, играете в театре, занимаетесь общественной работой. Вы так себя нагружаете, поскольку боитесь оказаться невостребованной, остаться без работы?


— Ни в коем случае! Я никогда никуда не рвалась, не гналась, не напрашивалась! Вся моя загруженность — это естественное течение жизни. Поступило интересное предложение — я с удовольствием соглашаюсь. Кроме того, я не умею говорить «нет», хотя сейчас постепенно учусь это делать, так как физически не могу успеть всё.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела