22 июня 2012, 03:02 | Автор: Иван Рутов

Тайный брак Макарова и Мироновой

Тайный брак Макарова и Мироновой
фото:
Бабушка Алексея ненавидит Машу за то, что разбила семью внука

Маргарита ОНДИВА


Полной неожиданностью стала известие о том, что дети великих актеров — Андрея МИРОНОВА — 38-летняя Мария МИРОНОВА и 40-летний сын Любови ПОЛИЩУК Алексей МАКАРОВ тайно поженились 11 ноября 2011 года. На днях об этом на своем собственном сайте сообщил сам МАКАРОВ.
 
Даже в актерской тусовке никто не ожидал, что эти отношения — парочка их впервые продемонстрировала, придя в сентябре 2011 года на премьеру фильма «Елена», держась за руки — закончатся официальной регистрацией, несмотря на то, что Алексей жил с актрисой  Викторией Богатыревой и у них росла дочка Варвара.


Таким образом, для новоиспеченных супругов Макарова и Мироновой это уже третий по счету брак. В своих интервью Виктория с благородством говорила, что в их расставании Мария Миронова не виновата, мол, они разошлись, потому что он «сильно ревновал и выпивал». Похожие проблемы были у Макарова и в отношениях с актрисами Екатериной Семеновой и Анастасией Макеевой. Последняя жаловалась прессе на то, что Алексей посмел поднять на нее руку.


Миронова в отличие от Алексея была свободна, хотя и поддерживала отношения с бывшими мужьями Игорем Удаловым и Дмитрием Клоковым. Мы решили позвонить первому мужу Марии Игорю Удалову, с которым актриса прожила три года и даже родила ему наследника Андрея, хотя поговаривают, что он вовсе не от Игоря, а от Антона Яковлева — сына знаменитого Ивана Васильевича, который меняет профессию.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела