17 июня 2012, 21:40 | Автор: Иван Рутов

Гостинец для «монарха»

Гостинец для «монарха»
фото:
Экс-президента Франции Саркози уличили в секс-домогательствах.

Андрей Яшлавский


Сексуальные скандалы, кажется, становятся особой приметой французской политики. Несостоявшийся кандидат в президенты от Социалистической партии Доминик Стросс-Кан продолжает отбиваться от обвинения в изнасилованиях и домогательствах. А теперь и его противнику Николя Саркози выпало «счастье» выслушивать обвинения в свой адрес.


Некая Мари-Сели Гийом из партии «Союз за народное движение» (то есть партии Саркози) выпустила книгу «Монарх, его сын и его вотчина», в которой рассказывает о перипетиях французской политики и утверждает, что бывший президент будто бы просил ее о «некоторых одолжениях сексуального характера». Гийом употребила здесь слово «une gaterie» (можно перевести как «гостинец, небольшой подарок»).
 
Если верить 58-летней Мари-Сели Гийом, эта история приключилась, когда женщина приехала в Елисейский дворец с просьбой выделить денег на социальный проект для ее округа (речь шла о музее). При этом президент якобы продемонстрировал, что находится в состоянии повышенного сексуального возбуждения.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела