17 июня 2012, 21:28 | Автор: Иван Рутов

Капитан сборной России Андрей Аршавин — болельщикам: «Мне нечего сказать…»

Капитан сборной России Андрей Аршавин — болельщикам: «Мне нечего сказать…»
фото:
После матча футболисты сборной России проходили мимо журналистов в микс-зоне с таким надменным видом, будто это представители прессы сенсационно проиграли только что грекам и вылетели с чемпионата Европы...

Дмитрий  СМИРНОВ


Лишь двое остановились ответить на накопившиеся вопросы: всегда готовый поговорить Роман Широков и «португалец» Марат Измайлов.- Что тут скажешь? Все расстроены! Я считаю, что мы должны извиниться перед болельщиками, — сказал Марат. — Мы даже не подошли к российской трибуне, чтобы поблагодарить их за поддержку. Но это объясняется тем, что мы были очень огорчены результатом.


— Что произошло со сборной России?


— Сейчас миллион причин можно найти нашему поражению, и мы их наверняка услышим завтра-послезавтра. Но это футбол! Мы готовились максимально, как делали это к матчу с чехами, но так тоже бывает. Такие моменты уже были у нас, надо их пережить и постараться сделать это достойно. И потом уже двигаться вперед, добиваться побед.


Роман Широков после каждого из трех матчей сборной России на чемпионате Европы подходил к журналистам и делился впечатлениями. Общение с прессой после поражения от греков далось ему труднее всего.


— Роман, как получилось, что мы проиграли грекам, которые слабее нас?


— Они провели атаку, забили гол, а мы не смогли забить.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела