08 июня 2012, 03:58 | Автор: Иван Рутов

Джуна Давиташвили: «С Аллой Пугачевой мы до сих пор лютые враги!»

Джуна Давиташвили: «С Аллой Пугачевой мы до сих пор лютые враги!»
фото:
Известная целительница рассказала, почему отказалась лечить Ющенко, о большой любви к Талькову, за что благодарна «русскому Ивану» Брежневу, о дорогих подарках и жучках в телефоне.

Ирина Миличенко


— Джуна, популярный советский анекдот о том, что Брежнев — это мелкий деятель в эпоху Пугачевой, можно было бы перефразировать — «во времена Джуны». Ведь вы тогда были самой таинственной и вместе с тем самой популярной персоной в СССР. Как реагируете на многочисленные инсинуации о себе и чем сейчас занимаетесь?


— Мне всегда было наплевать на то, что обо мне пишут и говорят. Как только меня ни называли: гадалкой, экстрасенсом… Говорили, что я привораживаю людей… Если бы я обращала на это все внимание, то уже бы не жила на этом свете. Я не тусовщик, не светская львица, а конструктор-изобретатель с медицинским образованием. У меня двадцать патентов. Моя медицина, мои технологии — одно из новейших направлений в медицине, и самое большое для меня счастье будет, если изобретенные мною приборы будут стоять во всех больницах и помогут людям излечиваться от страшных болезней. А так я не хочу, чтобы обо мне каждый день писали и говорили. Когда моего сына не стало (в 26 лет он погиб в автокатастрофе. – Авт.), я хотела покончить с собой, но попросила: «Господи, не бери мою жизнь! Дай возможность, чтобы я убирала дом и цветы сажала. Обидно будет, если я умру и некому будет сыну цветы на могилу отнести».


— Сейчас о вас если вспоминают, то только в контексте скандалов и сплетен. А правда, что из-за доступа к телу влиятельных персон к вам круглые сутки была приставлена охрана, а в квартире стояли прослушивающие устройства?


— Да, я никогда не принадлежала себе. Жучки, кажется, и сейчас стоят, во всяком случае, из-за этого я давно перестала общаться на личные темы по телефону. Возили меня на разных машинах, но всегда в сопровождении КГБ.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела