06 июня 2012, 01:55 | Автор: Иван Рутов

Валдис Пельш: «В России с ТВ меня выкинули. Я готов работать у вас за гривни…»

Валдис Пельш: «В России с ТВ меня выкинули. Я готов работать у вас за гривни…»
фото:
В день своего 45-летия телеведущий рассказал о ненависти к своему дню рождения, о том, что ТВ-боссы не берут его ни в один проект, а также о том, что порет своих детей.

Ирина Миличенко


— Валдис, месяц назад, вы говорили мне, что как раз обсуждаете с телевизионными боссами новые проекты. Успешно?


— Увы, я надеялся, что хотя бы к своему дню рождения получу контракт, который станет для меня своеобразным подарком, но, к моему большому сожалению, ничего не произошло. Несколько моих проектов пролежали на рассмотрении важного руководства, но они просто поморочили мне голову и до сих пор ничего конкретного не сказали.


— Глядя на то, в какой отличной форме вы пребываете, не верится, что сегодня вы отмечаете свое 45-летие. Для вас эта цифра что-нибудь значит?


— Клянусь, терпеть не могу свои дни рождения, даже круглая цифра для меня — пустое место. В жизни никогда не занимаюсь подведением итогов, переоценкой ценностей, попыткой осмыслить прошлое и заглянуть в будущее. Вот поздравят меня с утра мои близкие, этим отмечанием и ограничится. Сэкономлю на банкете, но проиграю на подарках. А что делать, цены на нефть падают — нужно затягивать пояса потуже. (Смеется.)


— Когда-то вы были одним из самых успешных телеведущих, стояли у истоков развлекательного жанра. На что вы тратите себя сегодня?


— Боюсь, что мне нечем похвастаться. У меня нет ни одного проекта, который мог бы говорить обо мне как о ведущем и открыть новую страницу на телевидении. Все это в силу отсутствия предложений и принятия моих идей руководителями разных каналов. Почему так? Мне и самому странно. Иногда кажется, что меня умышленно выбросили с экрана, как ненужную вещь. Идеи интересные приношу, но их откровенно игнорируют, да и все структуры превратились в продюсерские.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела