27 мая 2012, 20:31 | Автор: Иван Рутов

Цекало: "Манучаров покинул «Большую разницу» из-за любви к Баскову!"

Цекало: "Манучаров покинул «Большую разницу» из-за любви к Баскову!"
фото:
Продюсер не общается со своей дочерью от Лолиты Милявской.

В преддверии третьего фестиваля «Большая разница в Одессе» продюсер и телеведущий Александр ЦЕКАЛО ответил на несколько острых вопросов нашего корреспондента.
 
— Многие артисты «Большой разницы» сетуют, что вы с ними заключили договор на жестких условиях и поэтому они ушли из проекта. Так все-таки они сами покинули шоу или вы их уволили? Например, Вячеслав Манучаров?


— То, что артисты жалуются, — это как в известной поговорке: куда артиста ни поцелуй…  Манучаров сам захотел покинуть проект. Мы не сопротивлялись. Он демонстрировал нам и всей труппе, что не заинтересован в шоу «Большая разница». На репетиции опаздывал, текст не учил. Зачем нам такой артист? Те высокие чувства, которые им овладели и подвигли его на то, чтобы уйти. Любовь — святое, это выше, чем работа. Ничто не может мешать любви. Манучаров покинул проект из-за любви к Николаю. Мы желаем ему и Коле счастья и здоровья!


— Говорили, что Вера Брежнева заменит Ксению Собчак в «Доме-2».


— Мы ей предлагали, но она отказалась. Брежнева не может вести это шоу, потому что она — солнышко. А солнышко и «Дом-2» — несовместимы.


— Слышала, вы хотели пригласить Михаила Жванецкого на третий фестиваль «Большая разница» в качестве члена жюри, а канал «Россия» не дал согласия. Это правда?


— Да. Получилось как в свое время со Стояновым. Однажды я позвонил на «Россию» и предложил обмен: «Пойду к вам членом жюри, а вы мне дадите Юрия Стоянова».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела