04 мая 2012, 20:38 | Автор: Иван Рутов

Вдова Турчинского «продинамила» родственников

Вдова Турчинского «продинамила» родственников
фото:
Ирина распродает имущество втайне от матери и сына шоумена.

Вероника МОРГУНОВА
 
После смерти знаменитого Динамита прошло чуть больше двух лет. Семье Владимира ТУРЧИНСКОГО удивительным образом удалось избежать споров из-за наследства, но, похоже, скандала им все же не миновать: вдова спортсмена и шоумена решила избавиться от дома, который так любил ее покойный супруг.
 
Неожиданный уход Владимира Турчинского в декабре 2009 года стал шоком не только для его близких, но и для большинства простых людей — поклонников Динамита. Многие боялись, что родственники, когда дело дойдет до дележа наследства, разругаются в пух и прах. К счастью, в семье Динамита этот процесс прошел мирно. Со слов матери шоумена, все, что было нажито непосильным трудом ее сына, они поделили поровну.
 
— Слава богу, у нас нет никаких конфликтов! — уверяла нас Нина Николаевна. — Мы все разделили по совести, и все остались довольны: и Ира с дочкой, и Илюша (сын Турчинского от первого брака. — В. М.). Единственное, о чем я прошу Иру, — не продавать дом, в котором они жили с Володей. Сын так любил это место: столько сил и средств туда вложил… Если невестка это сделает, я ее не пойму!


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела