01 мая 2012, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Главврач в "Интернах" Кисегач: "Я не докатилась еще до ручки, чтоб заказывать себе альфонсов…"

Главврач в "Интернах" Кисегач: "Я не докатилась еще до ручки, чтоб заказывать себе альфонсов…"
фото:
Светлана Камынина — о том, как изменилась ее жизнь после сериала, о чарах Охлобыстина, почему ее боятся мужчины, об альфонсах, о квартирном вопросе, о приколах на площадке и где она любит отдыхать.

Анна Школьная 


Мы встретились со Светланой в Москве, на съемочной площадке нового сезона «Интернов» («Украина»), и поговорили о неожиданно свалившейся на нее известности.


— Светлана, что общего у вас с вашим персонажем — главврачом больницы?


— Конечно же, какие-то свои черты характера я передала Анастасии Кисегач — целеустремленность, уверенность, целостность, категоричность. Но я всегда исхожу из прописанного материала. А мои личные качества — это мой особый инструмент. Хотя, на самом деле, я меняюсь все время — ведь каждый день происходит что-то новое в жизни, что, бесспорно, влияет на меня.


— Говорят, вас взяли на эту роль потому, что вы похожи на супругу Ивана Ивановича Охлобыстина (по сюжету сериала, у героев Охлобыстина и Камыниной — бурный роман. — Авт.)?


— Это полная чушь, меня не подбирали под Оксану. Я это точно знаю. Я проходила кастинг наравне со всеми летом 2008 года. Я несколько раз приезжала на пробы, где пробовала сыграть пару сцен с Иваном Ивановичем, с Ильей.


— Многие актеры, но чаще всего актрисы, говорят, что работать на одной площадке с Охлобыстиным — одно удовольствие, и что он магическим образом воздействует на партнерш…


— К счастью, чары Ивана Ивановича на меня не действуют (смеется). Тем более, мы работаем уже 3 года, и в таких условиях категорически нельзя строить никакие отношения, кроме служебных и рабочих. Служебный роман — это же безвыходная ситуация в данных условиях…


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела