26 апреля 2012, 19:04 | Автор: Иван Рутов

Кто мочит «Бурановских бабушек»?

Кто мочит «Бурановских бабушек»?
фото:
Победу на будущем «Евровидении» в Баку предлагают купить за млн.

Михаил ФИЛИМОНОВ
 
Нешуточные страсти разгорелись вокруг группы «Бурановские бабушки», победившей в российском отборе на «Евровидение» с песней Виктора ДРОБЫША «Party For Everybody». И в прежние годы некоторые артисты


, которых выдвигали представлять Россию на этом конкурсе, вызывали неоднозначную реакцию. Но, пожалуй, впервые в шоу-тусовке всерьез заговорили о необходимости пересмотреть результаты отбора и заменить победителей другими артистами. Наш музыкальный обозреватель решил разобраться – кому и чем так не угодили милые старушки из удмуртского села Бураново?
 
— Телеканал «Россия», проводивший в нынешнем году отбор на «Евровидение», продемонстрировал радикальное незнание этого конкурса, — поделился своим мнением депутат Госдумы Алексей Митрофанов. — «Всем нравятся «Бурановские бабушки», — решили на канале. – Они такие прикольные. Давайте их пошлем!». Но ни Геннадий Гохштейн (продюсер канала «Россия» — М.Ф.), ни другие организаторы отбора сами никогда не были на «Евровидении». А я провел 15 дней в Белграде в составе хорватской делегации и изучил «кухню» этого конкурса изнутри. Это реальный п…дец! Какие там бабки?! Молодую-то телку из Хорватии задрочили так, что она потом лежала в лежку.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела