18 апреля 2012, 02:48 | Автор: Иван Рутов

Солист «Чая вдвоем» через неделю после свадьбы сбежал к другой!

Солист «Чая вдвоем» через неделю после свадьбы сбежал к другой!
фото:
Оставив супругу уже через неделю после официальной регистрации брака, солист группы «Чай вдвоем» Денис КЛЯВЕР ушел к другой.

Наталья МУРГА


Елена ШЕСТАКОВА, хоть и тяжело перенесла предательство любимого, нашла в себе силы простить артиста. «Экспресс газета» разыскала ее, чтобы расспросить об отношениях с начинающим музыкантом.
 
Я встретилась с Еленой Шестаковой в апартаментах в центре Риги, где она живет последние десять лет. Как объяснила молодая женщина, дети с мужем уехали к родственникам, поэтому она вынуждена крутиться как белка в колесе: в Риге у них семейный


 бизнес — сеть косметических салонов «Майя». По хозяйству ей помогает служанка, которая к нашему приходу привела квартиру в идеальный порядок.
— Лена, расскажите, когда вы познакомились с Денисом Клявером?
— На гастролях в 1995 году. Я работала у Миши Шуфутинского на бэк-вокале, а ребята тогда только начинали: выступали на концертах шансонье во время антракта. Когда начались отношения, от Миши я сразу ушла и поехала с Денисом в Питер, в его родной город. Устроилась на работу в группу «Чай вдвоем» директором. Но это было только номинально, я выполняла скорее работу администратора.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела