top ЦИТАТ
4821
"Мне стыдно за наше сословие, мне очень стыдно. За тех людей, которые отвечают за объяснение жизни. Мы слабые, немощные, неинтересные, мы только можем подбежать куда-то, подпрыгнуть и укусить."
Даниил Дондурей
Даниил Дондурей
социальный аналитик, культуролог
06 декабря 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
4822
"Слава Богу, у Навального нет любовницы, а если есть, она нам скоро расскажет по НТВ, как иностранец по кличке Абрамыч недавно передал ему от какого-то Обамыча пятьсот рублей на захват власти в России."
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
06 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Собеседник
4823
«В целом ситуация в мире набухает».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
06 декабря 2012
ИСТОЧНИК: журнал "Итоги"
4824
(отвечая на вопрос журналиста касательно сумки дорогостоящего бренда Birkin, которую Ксения Собчак как-то заметила в руках экс-министра сельского хозяйства Елены Скрынник) "А это что за сумка? Как произносится? Нет, никогда не слышал, а это считается здорово? И эта сумка стоит так дорого? Для меня это вообще информация с другой планеты. Не знаю, как для всех, но для тех, кто ориентирован на другие ценности, а не на какой-то ненужный пафос, это бессмысленно. По крайней мере, для человека, который посвятил свою жизнь возделыванию земли. На эти деньги можно было бы купить сельскохозяйственную технику."
Николай Федоров
Николай Федоров
министр сельского хозяйства
06 декабря 2012
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
4825
"Можно привыкнуть к воровству, к коррупции - к чему угодно. Но к тому, что тобой пренебрегают открыто - это может вывести людей из себя, из дома."
Максим Галкин
Максим Галкин
артист
05 декабря 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"