top ЦИТАТ
476
(комментируя ситуацию со справками для получения прав) "У нас МРОТ 11 тысяч. Чтобы получить эту справку, человек ползарплаты должен отдать? Чушь какая-то! И все инстанции в правительстве согласовали! Минтруд хотя бы должен был посмотреть, что это такое? Как с дуба рухнули!"
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
21 ноября 2019
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
477
"У многих так называемых "звёзд" вообще нет государственного мышления. Вот Бузова рекламирует свои спиртные напитки в интернете. Ты бы обратилась через соцсети с обратным призывом — "не надо пить", "не надо курить". Если к тебе прислушиваются — подумай о здоровье соотечественников".
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
20 ноября 2019
ИСТОЧНИК: Twitter
478
(об идее интеграции с Россией) "Конечно, мы с Россией воевать не будем, как США с Китаем, но это неправильно. Когда ты вступаешь в объединение, ты рассчитываешь, что будет лучше. А нам каждый год подсовывают новые условия, и мы постоянно в экономике что-то теряем, теряем и теряем... Извините, на хрена нужен кому такой союз?".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
17 ноября 2019
ИСТОЧНИК:
479
"Не надо вякать в средствах массовой информации и даже уже на государственном уровне, что белорусы - гиря на ногах".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
14 ноября 2019
ИСТОЧНИК: БелТА
480
«Раньше спрашивали все про Джокера, а теперь про Олега Соколова. Знаете, так и хочется ответить, если вам так нравится Джокер, то почему вам не нравится Олег Соколов?».
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
14 ноября 2019
ИСТОЧНИК: Znak.com