top ЦИТАТ
4766
(о принятом "законе Димы Яковлева") "Пусть та земля теплее, но Родина милее".
Анатолий Локоть
Анатолий Локоть
депутат Государственной Думы РФ, координатор фракции КПРФ
21 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Коммерсант FM
4767
(комментируя сообщения СМИ о том, что со слов Путина против экс-мэра Москвы возбуждено несколько уголовных дел) "Меня сильно удивила эта информация, я плохо понимаю, о чем идет речь. Может быть, президент Владимир Путин меня с кем-то спутал?.. Вообще это все похоже на наступающий какой-то конец света, который все ожидают."
Юрий Лужков
Юрий Лужков
бывший мэр Москвы
21 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Коммерсант
4768
"Я прошу дать протокольное поручение рассмотреть некие публикации, которые сейчас идут, они конечно, запредельные... Например, «Новая газета» (пишет): «Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы».
Алексей Митрофанов
Алексей Митрофанов
председатель комитета Госдумы по СМИ
21 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Взгляд
4769
"Я как только задумываюсь, в какой глубины моральной ж... мы все с вами находимся, начиная с родителей, которые отказываются от своих неполноценных детей, заканчивая президентом, который этих детей готов закопать живьем, лишь бы выпендриться перед всем миром, то просто плачу от ужаса и бессилия."
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
телеведущая
21 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
4770
"Пока наши люди не поймут, что вместо того, чтобы скулить — взял лопату, вышел у подъезда, расчистил свою дорогу, попросил соседа убрать машину, чтобы она не превратилась в непреодолимое препятствие. Разве мы это сделали?"
Николай Азаров
Николай Азаров
экс-премьер-министр Украины
21 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Фраза