top ЦИТАТ
4611
"Парламент как какая-то забегаловка: по ночам водку пьют, варениками закусывают. Такого поношения парламента еще не было."
Михаил Чечетов
Михаил Чечетов
заместитель главы фракции Партии регионов
18 февраля 2013
ИСТОЧНИК: Фраза
4612
«У меня иногда начинает складываться впечатление, что среди переговорщиков самым отъявленным грузином был я, хотя у меня фамилия Онищенко».
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
18 февраля 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4613
(о новом законопроекте) "Наша задача - постараться распространить действие тех законов, которые работают в off-line, на жизнь в on-line, так как если нельзя угрожать жизни и здоровью в off-line, то также нельзя и в on-line."
Сергей Железняк
Сергей Железняк
вице-спикер Госдумы
18 февраля 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4614
"Если Монти, Фини и Казини (политические противники Берлусони – прим.) останутся за пределами палаты депутатов, я напьюсь. Уверен, что нам уже пора ставить игристое в холодильник. Есть возможность, что через несколько дней я впервые напьюсь."
Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони
быший премьер-министр Италии
17 февраля 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4615
(о падении челябинского метеорита) "Прорубь (на озере Чебаркуль - прим.) восемь метров диаметром?! Вы представляете, если там хлопнуло так, что у пол Челябинска стекла повылетали, а этот кусочек упал в озеро. Да озеро бы выдавило к чертовой матери, а там рыбаки продолжают рыбу ловить... Да, он летел, Челябинскую область, в основном, захватил и к Башкирии туда ушел. И где он там? Хрен его знает, летает он там, может, или нет. Где упал, где рассыпался... Вот так Челябинску и не повезло, взорвался он там, хлопнуло... Бум, б..ть, и все".
Юрий Нарышкин
Юрий Нарышкин
начальник Уральского регионального центра МЧС
16 февраля 2013
ИСТОЧНИК: Newsru.com