top ЦИТАТ
451
«Я услышал, мы с коллегами подумаем над этим. Поручение уже есть такое? Видите, вы не успели сказать, а поручение мое такое есть. Удивительно! Вот, что крест животворящий делает».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
04 февраля 2020
ИСТОЧНИК: Twitter
452
«Поправки, которые я предложил, на мой взгляд, продиктованы просто жизнью… За время работы президентом и председателем правительства для меня стало очевидным, что некоторые вещи не работают так, как должны работать… И поэтому я это предложил. Но не для того, чтобы продлить свои полномочия».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
04 февраля 2020
ИСТОЧНИК: ТАСС
453
(комментируя эпидемию коронавируса) "В театры не ходить, в рестораны не ходить. У меня на дверях уже 20 лет вывеска: «Никаких поцелуев, объятий и рукопожатий!». Шел тут, меня опять обнимают и целуют - ну что ты будешь делать! Отталкивать не могу, а контакт прямой!".
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
03 февраля 2020
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
454
«Строже надо подходить к тем людям, которые хамят, но при этом занимают какое-то должностное положение. Но действующий закон позволяет принимать необходимые решения в отношении должностных лиц, которых надо выметать из органов власти».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
30 января 2020
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
455
"Никакие иные способы не смогут помочь так радикально решить тему народонаселения, как значительное ограничение абортов."
Кирилл (Гундяев)
Кирилл (Гундяев)
Святейший патриарх Московский и Всея Руси
28 января 2020
ИСТОЧНИК: РБК