top ЦИТАТ
4526
"Пока действия Европейского союза, Еврокомиссии вместе с правительством Кипра по урегулированию долговой проблемы, к сожалению, напоминают действия слона в посудной лавке. То ли по кризисам соскучились, забыли то, что происходило несколько лет назад."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
20 марта 2013
ИСТОЧНИК: Интерфакс
4527
"Конечно, если бы законодатель ориентировался на отношение в обществе, то правительство, наверное, можно было бы сейчас поставить к стенке, потому что всегда самый простой способ - это сменить антинародное правительство. Это будет самым популярным решением, которое только можно себе представить".
Аркадий Дворкович
Аркадий Дворкович
зампред правительства РФ
20 марта 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4528
«Играю. В теннис, гольф, горные лыжи».
Юрий Лужков
Юрий Лужков
бывший мэр Москвы
20 марта 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4529
«Фракция «Справедливой России» в Государственной думе изо всех сил старается защищать интересы своих избирателей, к которым мы причисляем практически большую часть населения страны, независимо даже от того, голосовали они за нашу партию или пока еще не поняли, что голосовать нужно...»
Николай Левичев
Николай Левичев
пред­се­да­тель пар­тии«Спра­вед­ли­вая Рос­сия»
20 марта 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4530
"Почему я никогда не поеду жить за границу? Потому что не считаю, что я на всём готовом имею право жить. Люди там кровь проливали за эту демократию, равенство всех перед законом, создавали себе комфортные условия для работы и жизни. А ты приезжаешь и пользуешься этими благами. И ходишь на своей голубой яхте туда-сюда, глаза мозолишь."
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук
музыкант
19 марта 2013
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты