top ЦИТАТ
4481
«Мы считаем, что депутат Государственной думы, находясь за рубежом, должен высказывать уважение своей стране еще и тем, что выражаться на родном русском языке».
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
03 апреля 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4482
«Чтобы человек вышел из кинотеатра счастливым, чтобы ему хотелось жить радостно — рожать детей, что-то поменять в жизни».
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
03 апреля 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4483
"Крупнейшую российскую компанию ("Газпром" - прим.) возглавляет опасный сумасшедший, превратившийся просто в прямую угрозу национальной безопасности. Такое впечатление, что он заразился сумасшествием от своих катарских братьев, с которыми он пытался устроить газовый альянс. С этим надо что-то делать. Не знаю, может быть врача вызвать. Владимир Владимирович один раз уже вызвал врача. Здесь нужна целая бригада, психовозка."
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
пресс-секретарь «Роснефти», журналист, телеведущий
02 апреля 2013
ИСТОЧНИК: Новый Регион
4484
"Будет идти миграция городских сумасшедших из "Единой России" в "Народный фронт". Борцы с геями, с абортами, бегающие с крестами хоругвеносцы - их где-то надо держать..."
Глеб Павловский
Глеб Павловский
политолог
02 апреля 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
4485
"Я сам несколько километров должен был добираться пешком к метро. Зато трасса, по которой ездит президент, была в кратчайшие сроки расчищена. Я говорю об улице Богатырской. Причем не только от снега, но и от граждан."
Александр Бригинец
Александр Бригинец
народный депутат Украины
02 апреля 2013
ИСТОЧНИК: Фраза