top ЦИТАТ
4371
"Стена. Устал. Надоело" чеченский лидер написал: "Давно не был в ЖЖ. Все было некогда. Вот зашел. Хотел поделиться и сказать многое. А вот сел и подумал: "Зачем и для чего? Чтобы вызвать новую волну непонимания и критики?".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
17 мая 2013
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
4372
(о попзорном матче Россия - США) "Они (игроки, а не тренеры) же выходят на лед! Никто не втыкается, никто не бьется, никто перед воротами не играет, никто шайбу на себя не ловит. Я еще раз говорю, это или эйфория прошлого успеха, или пофигизм."
Вячеслав Фетисов
Вячеслав Фетисов
член Совета Федерации, многократный чемпион мира по хоккею
17 мая 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4373
(после разгрома от сборной США в 1/4 финала ЧМ-2013) "Что случилось? Прос*али мы, вот что случилось... Столько ошибок... В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обос*ались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось."
Илья Ковальчук
Илья Ковальчук
нападающий сборной России по хоккею
16 мая 2013
ИСТОЧНИК: Чемпионат.com
4374
(комментируя запрет гей-парада в Химках) "В Химках живут настоящие мужчины."
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев
глава Московской области
16 мая 2013
ИСТОЧНИК:
4375
"Вы не спасете ни Киргизию, ни Таджикистан, да хоть всю Среднюю Азию прощением долгов. Они только будут рады. Восток уважает силу. Когда там стояла царская армия, а потом и советская власть, они это уважали. А если им сейчас дать деньги и простить, они скажут, что дурачки живут на Севере... Нас с вами губит Восток, а мы продолжаем играть с ним, как с ребенком, давая игрушки."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
16 мая 2013
ИСТОЧНИК: Новый Регион