top ЦИТАТ
4236
(о своем увольнении с РСН) "Одна моя давняя подруга, которая со мной работала на телевидении в 1995 году, сказала: «Сережа, ты никогда не выдержишь рядом с собой вызывающего кобеля, ты всегда постараешься его кастрировать, если же он не даст себя кастрировать, ты будешь драться. Если же ты почувствуешь, что не можешь победить, ты уйдешь». Я либо кастрирую кобеля, либо дерусь с ним, либо ухожу. Но дружить с кобелем я никогда не буду, потому что я сам кобель."
Сергей Доренко
Сергей Доренко
телеведущий
03 июля 2013
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
4237
(комментируя угрозы Доку Умарова сорвать Олимпиаду в Сочи) "Он где-то там записал видео и опять же уйдет в нору, и там будет прятаться. Я смотрел запись, по его виду видно, что он спрятался и отлеживается где-то. Крысоматка и есть крысоматка, поэтому что от него еще ожидать. Он шайтан, мы его до Олимпиады уничтожим."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
03 июля 2013
ИСТОЧНИК: Интерфакс
4238
"Вы просто представьте себе: они ("Единая Россия" - прим.) полтора года рассказывают, что я подонок, негодяй, убивец, людоед, насильник, не знаю, кто еще. И на следующий день, как только я согласился поддерживать "Единую Россию", все, я сразу хороший, что ли? Классный мужик вообще, все, что мы говорили, - это туфта... Я никогда бы в жизни не подумал, что буду получать наслаждение от этого. Смотреть в их лица и наслаждаться лицемерием. За это иногда надо платить. Даже билет покупать не надо в кино, я это кино вижу каждый день. Бесплатное лицемерие. Дорогого стоит."
Евгений Урлашов
Евгений Урлашов
мэр Ярославля
03 июля 2013
ИСТОЧНИК: Слон
4239
(комментируя свое авторство по законопроекту по реформе РАН) "Даже за спиной не стоял."
Дмитрий Ливанов
Дмитрий Ливанов
министр образования РФ
03 июля 2013
ИСТОЧНИК: Новый Регион
4240
"Собянин не знает, что происходит в городе. Он пользуется отчетами чиновников, которые ему врут."
Сергей Митрохин
Сергей Митрохин
председатель партии "Яблоко"
03 июля 2013
ИСТОЧНИК: Московские Новости