top ЦИТАТ
416
"Дата 1 июля (голосования по поправкам в Конституцию - прим.) — очень значимая, потому что это ещё два раза по две недели, два инкубационных периода."
Анна Попова
Анна Попова
глава Роспотребнадзора
01 июня 2020
ИСТОЧНИК:
417
(о медсестре в прозрачном защитном костюме) «Давайте надеяться, что медсестра своим видом вызвала у пациентов мужского пола желание жить».
Николай Валуев
Николай Валуев
депутат Госдумы, экс-боксер
28 мая 2020
ИСТОЧНИК:
418
"Мы - наследники Левитана, а ты [Дмитрий Гордон], мразь нацистская, наследник Штрейхера. И не надейся никогда, что я дам тебе интервью. Я презирают тебя и твоих хозяев. Понятно сказал? Еще вопросы есть? Забудь о любых попытках связаться со мной с целью получения интервью".
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
телеведущий канала "Россия 1"
25 мая 2020
ИСТОЧНИК:
419
"Я худшее, что случалось с Россией, Путин это понимает. Я лажу с Путиным, но, возможно, он не хочет, чтобы я выиграл [на выборах]. Но, думаю, он [Путин] хорошо ко мне относится. Уверен, что он не хочет моей победы".
Дональд Трамп
Дональд Трамп
президент США
24 мая 2020
ИСТОЧНИК:
420
«Во Франции бизнесмен хочет продать картину «Джоконда». Мы могли бы продать мумию Ленина. Покупатели найдутся: Китай, Вьетнам или какой-нибудь коммунист. С продажи мумии бюджет может получить огромные деньги. Ленин в хорошем состоянии, мумифицировали всего-то 96 лет назад».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
лидер ЛДПР
22 мая 2020
ИСТОЧНИК: