top ЦИТАТ
4156
«Рыбалка, на мой взгляд, она очень близка ментальности русских, характеру русскому, потому что это терпение всегда, это всякий раз надежда, что вот на этот-то раз будет по-другому, будет более счастливо и нам повезет обязательно».
Андрей Крайний
Андрей Крайний
гла­ва Рос­ры­бо­ловс­тва
30 июля 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4157
"Да, они (Путин и Янукович — прим.) обнимаются, целуются, ездят в одном автомобиле. Но при всем этом идет подковерная политическая война. Идет русское наступление на Украину."
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
29 июля 2013
ИСТОЧНИК: Фраза
4158
«Интересно, сколько молодых талантливых бизнесменов и юристов уже сейчас, вот прямо в этот момент, мысленно пакуют чемоданы».
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
бизнесмен
29 июля 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4159
"В наше время многие, конечно, Россию любят. Не то, что в 80-х или 90-х, тогда стеснялись многие. Теперь другое дело. Инструкции появились, как любить и за что. Модно стало. И то сказать – рублевки, березки... И под каждой березкой – нефтяная скважина. Как не любить!"
Владислав Сурков
Владислав Сурков
помощник президента РФ
29 июля 2013
ИСТОЧНИК: Русский пионер
4160
«Слава Богу, наша Церковь не болеет той заразой, которой заболела Церковь на Западе. Вы об этом слышали — и педофилия там, и голубизна, и розовые там, и зеленые… Там черт знает что сегодня творится. Слава Богу, у нас таких масштабов нет. Но заболевать мы уже начинаем. Я сторонник того, чтобы наша Церковь постепенно реформировалась. А то очень длительные молебны, служения».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
29 июля 2013
ИСТОЧНИК: BFM.ru