top ЦИТАТ
4121
("Если уголовное дело будет возбуждено, то мы будем просить о применении наказания в виде обязательных работ в местах, где он (лидер российского ЛГБТ-движения Николай Алексеев - прим.) не сможет заниматься гей-пропагандой, например, на "труповозке". Только такое наказание его сможет исправить. Он поймет, что так нельзя себя вести интеллигентному и высококультурному человеку, каким он себя позиционирует."
Елена Мизулина
Елена Мизулина
депутат Госдупы
09 августа 2013
ИСТОЧНИК: НТВ
4122
"Я давно говорил, что эта сказка кончится. Был приличный пиар, были собраны приличные футболисты в таком клубе под названием «Анжи», в который такой богатый человек по фамилии Керимов и потратил только на трансферы почти 250 млн евро! Это вот и закончилось. Это был какой-то дурдом, который собрал людей и веселил дагестанских болельщиков. Народ благодаря более менее приличному футболу ожил, но все в итоге встало на свои места. Потихоньку клуб превратится в команду, которая покинет премьер-лигу. Может, не сейчас, а в скором будущем."
Валерий Рейнгольд
Валерий Рейнгольд
ветеран московского "Спартака" 1960-х
08 августа 2013
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
4123
"Я всегда говорил президенту России Владимиру Путину приятные вещи, вел себя как овца перед волком, но никогда волк не будет хорошо относиться к барашку".
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
08 августа 2013
ИСТОЧНИК: Взгляд
4124
«Аэрофлот» (он стал официальным перевозчиком клуба «Манчестер Юнайтед» - прим.) предпочитает нашим самолётам англосаксонские футбольные и баскетбольные клубы? Приглашу-ка их к себе на задушевный разговор».
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
08 августа 2013
ИСТОЧНИК: Twitter
4125
«Я сам один раз пришёл в такую контору (ДЕЗ - прим.) и спросил: «У вас люди, которые метут улицы, оформлены как надо?..» Мне сказали, что это секретный документ».
Сергей Митрохин
Сергей Митрохин
председатель партии "Яблоко"
08 августа 2013
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты