top ЦИТАТ
4026
«70% не проголосовали на выборах мэра из-за презрения к власти. А также бедные и люди на чемоданах».
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
политик
09 сентября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Дождь"
4027
«Обучение — это большая физиологическая стоимость для школьников».
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
09 сентября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4028
«Звонит девчонка-журналист: «Евгений Вадимович, а можете прокомментировать заявление губернаторских политологов о том, что у вас маленький электобилити?» «...Да ладно, что вдруг маленький-то? Никто вроде никогда не жаловался».
Евгений Ройзман
Евгений Ройзман
мэр Екатеринбурга
09 сентября 2013
ИСТОЧНИК: журнал "Итоги"
4029
"Бывают экзит-пулы, а бывают - энтэр-пулы. Судя по тому, что я вижу из своего окна, выходящего прямо на избирательный участок, пока что на выборах мэра Москвы с большим отрывом лидирует партия прилипшей к дивану задницы."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
08 сентября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
4030
«Когда такие шавки тявкают в мировом пространстве, то потом их оккупируют. А потом они еще и орать будут, почему нас оккупировали! Вся Прибалтика обязательно будет оккупирована или уничтожена. Ибо там стоят ракеты в 5 минутах подлета до Москвы. Вот у нас с вами встреча на 50 минут. Десять раз уже прилетели бы их ракеты и разбомбили бы всю Москву. И это делает Латвия, Эстония и Литва. Можем ли мы им это простить? Никогда! Они будут уничтожены за 5 минут до взлета оттуда натовских ракет. Полностью уничтожены, стерты с лица земли. И их идиоты-руководители этого не понимают. И еще участвуют в операции против Сирии. У них голова на плечах есть? У этих руководителей Латвии, Литвы и Эстонии?».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
07 сентября 2013
ИСТОЧНИК: Взгляд