top ЦИТАТ
396
(комментируя раздачу россиянам гектаров в Арктике) «Вот почему у Путина всегда так?! Если кусок вечной мерзлоты, то россиянам. Если часть Лазурного берега, то ротенбергам и сечиным... К слову: одному оленю надо 100 га».
Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский
экс-глава ЮКОСа
18 июля 2020
ИСТОЧНИК:
397
«А вы верите, что в Москве можно что-то скрыть? У нас небольшой городок-то, все живем в радиусе 15 километров. Все друг друга знают, могут позвонить знакомому врачу, спросить у друзей, кто болеет».
Сергей Собянин
Сергей Собянин
мэр Москвы
17 июля 2020
ИСТОЧНИК:
398
«Когда ты делаешь артиста известным, успешным и богатым, тебе приходится с ним знакомиться заново. Он уходит от продюсера со славой и деньгами, а тот остаётся в заднице».
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
продюсер
16 июля 2020
ИСТОЧНИК:
399
«Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва, и они бегают и ею размахивают, да еще и поносят всех разными неудобоваримыми выражениями».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
11 июля 2020
ИСТОЧНИК:
400
"Он [депутат Госдумы] должен защищать всех граждан страны, но это не значит, что он должен закрывать глаза на всех граждан страны и то, что они делают! Я не закрываю глаза, я и говорю им, что надо менять ориентацию, если вы гомосексуалист, станьте гетеросексуалом!"
Алексей Журавлев
Алексей Журавлев
депутат Госдумы
10 июля 2020
ИСТОЧНИК: