top ЦИТАТ
3926
"Дипломатическая практика предусматривает всегда ответные меры: если наших дипломатов высылают, мы тоже высылаем. Если нашего дипломата избили – мы избиваем их дипломата... Не будем мы жить по принципу: нас ударят по одной щеке, а мы другую подставим. Мы - в лоб, в нос."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
09 октября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3927
"Эти люди (Пугачева с Галкиным - прим.) могут своим авторитетом нести правильные ценности в наше общество. А они несут вот такие страшные искаженные понятия. Уже сейчас в соцсетях глупые дуры пишут, что они свою фигуру оставят в качестве сексуальной утехи для своих любовников и мужей, а детей будут заводить методом суррогатного материнства, как Пугачева."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
09 октября 2013
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
3928
"Я обожаю олигархов и боготворю власть."
Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт
актер, режиссер, художественный руководитель Театра сатиры
08 октября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Дождь"
3929
(о том, как отпраздновал свое день рождение во время саммита АТЭС на Бали) "У нас последняя встреча была с китайской делегацией, мы предложили нашим китайским друзьям выпить по рюмке водки. Они не отказались, мы так и сделали. Было тепло по-товарищески, если не сказать по-дружески. Они принесли торт, мы его и умяли."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
08 октября 2013
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3930
«Мое личное отношение к Борису Николаевичу (Ельцину — прим.) хорошее, уважительное… И в общем-то, как выразиться попроще, родителей не выбирают»
Владимир Ресин
Владимир Ресин
депутат Госдумы
08 октября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги