top ЦИТАТ
3901
"Думаю, самое классное в работе президентта - это возможность поговорить с кем угодно - ученым, спортсменом, писателем, любым человеком в мире. Если я им позвоню, они обязательно снимут трубку".
Барак Обама
Барак Обама
экс-президент США
16 октября 2013
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3902
«Имея за плечами несколько лет работы в комсомольском оперативном отряде, должен сказать, какой это был могучий механизм».
Анатолий Локоть
Анатолий Локоть
депутат Государственной Думы РФ, координатор фракции КПРФ
16 октября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3903
«Тут вот Михаил Задорнов выразился, что я в этом бою (с Поветкиным - прим.) как пальто на вешалку вешал. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет – пальто упадет. С другой стороны, если есть вешалка, то на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужны двое. Исходя из того, что делал Поветкин, по-другому действовать в этом бою было просто нельзя. И клинчи – это, кстати, тоже часть бокса».
Владимир Кличко
Владимир Кличко
боксер, чемпион мира в супертяжелом весе
15 октября 2013
ИСТОЧНИК: Mail.ru
3904
"На бумаге мигранты — рабочая сила. В реальности — угроза. Жители России считают, что это самая большая угроза. В Америке мигрантов ещё больше, но там это проблема, а не угроза."
Александр Минкин
Александр Минкин
журналист
15 октября 2013
ИСТОЧНИК: МК
3905
"Бой Кличко с Поветкиным — это поединок мужика с пацанчиком. Было вложено 25 миллионов евро, но противостояние получилось ужасным."
Леннокс Льюис
Леннокс Льюис
экс-чемпион мира по боксу
15 октября 2013
ИСТОЧНИК: Фраза