top ЦИТАТ
3821
(комментируя скандальное видео, где он упал на Мишу Галустяна) "Ну, отдыхали мы, постреляли. Шел, шел, смотрел на Мишу, поскользнулся на кочке, упал - и Галустян на меня завалился. Я был трезвый, да. Ничего такого там не было. А то расписали там - пьяный, непьяный. Я был абсолютно трезвый."
Александр Емельяненко
Александр Емельяненко
боец по смешанным единоборствам
12 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Newsru.com
3822
«Замедление экономического роста в нашей стране выглядит более или менее естественным, что, конечно, нас не радует».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
12 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3823
(комментируя резкие высказывания в адрес Северного Кавказа на ТВ) "То, что я говорил на передаче ("Поединок" - прим.), я имел в виду меры, которые заложены в нормах закона. То, что было с термином "колючая проволока" - это блокпосты. Все, что я говорил, связано только в случае проведения операции по поимке преступника. Но не всегда бываешь правильно понят... Я бы не хотел, чтобы в будущем это как-то повторилось и вызвало бы недовольство. Я сожалею, что так произошло."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
12 ноября 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3824
"Вы знаете, полгода массированной пропаганды по всем СМИ, и они захотят Чингисхана в предводители, потому что при нем были справедливые законы для монголов, при нем монголы владели всей Вселенной..."
Михаил Веллер
Михаил Веллер
писатель
12 ноября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3825
(комментируя третий подряд промах Халка с пенальти) "Просто абсурдный случай! Халк не должен был этого делать. Раз Спаллетти сказал, что должен бить Кержаков, какие могут быть варианты?! Я бы на месте главного тренера за такое ударил бы Халка, поведение бразильца просто недопустимо. Как минимум, здесь уместен большой штраф бразильцу!"
Властимил Петржела
Властимил Петржела
экс-тренера ФК "Зенит"
12 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Спорт день за днем