top ЦИТАТ
3801
«Считаю, что абсолютно неправильно идти в Государственную думу с целью получать зарплату».
Сергей Железняк
Сергей Железняк
вице-спикер Госдумы
19 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3802
«В некоторых регионах «тарифы» на взятки... даже меняются с учетом инфляции».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
19 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3803
(о назначении экс-министра обороны Сердюкова гендиректором научного центра "Ростеха") "До тех пор, пока в уголовных делах, в которых он фигурирует, неважно в каком статусе, не поставлена окончательно точка - это не совсем корректно по отношению ко всем нам. Теперь и главный свидетель трудоустроился. Если мы боремся с коррупцией, то мы боремся. А если мы делаем вид, что боремся, то давайте сразу так всем и скажем: "Мы делаем вид".
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
15 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Newsru.com
3804
(об инициативе запретить детские конкурсы красоты) "Ни один нормальный взрослый человек не станет смотреть, как ходят по подиуму пяти-, семи- или десятилетние дети в купальниках, изображая из себя взрослых топ-моделей с повадками женщин легкого поведения. Это ненормально и аморально. Что ждет в будущем этих детей, девочек и мальчиков? Из-за безумства своих родителей они не смогут завести семью, стать родителями".
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
15 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Интерфакс
3805
"Я не понимаю словосочетание "Дальний Восток". Как местные жители называют себя? "Я живу на Дальнем Востоке?" Какой он для них дальний? Это - наша тихоокеанская зона. Так и надо назвать - "Тихоокеанский регион". Как его назовешь, так он и "поплывет".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
15 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Российская газета