top ЦИТАТ
3781
"Да, я презираю Тину Канделаки, но презираю за «Письмо 55» против Ходорковского, за госраспилы в «Апостол Медиа», за совещания у Володина и Суркова, за ее позицию по митингам протеста, а не за личную жизнь."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
25 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Сноб
3782
"Поскольку Владимир Жириновский по образованию тоже тюрколог, я действительно с момента основания этой партии ему симпатизировал".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
25 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Dni.Ru
3783
«Спартак» — подлая команда. Я никогда не видел такого «Спартака». Красно-белые всей командой на протяжении всего матча били сзади по ногам, когда судья не видит. Наверное, это от бессилия, сами посудите, в первом тайме ноль ударов по воротам, во втором — один".
Евгений Гинер
Евгений Гинер
президент ФК ЦСКА
24 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Газета.RU
3784
"Даже хорошим писателям нечего делать вместе – они поодиночке создают русскую литературу. Вместе они создают мордобой... Плохим писателям тоже лучше врозь, потому что по отдельности – это Бубеннов, Сафронов, и их никто не знает. А вместе они – РАПП, или Союз писателей."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
22 ноября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3785
(комментируя отказ властей Украины от объединения с ЕС) "Это была дешевая игра, в которой Виктор Янукович продает Украину для того, чтобы купить себе место губернатора Малороссии."
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
22 ноября 2013
ИСТОЧНИК: