top ЦИТАТ
3776
«В разделе анкеты «Цели в жизни» был пункт «Планирует отомстить судьям, следователям и сотрудникам МВД». Пункт отличный, и я, безусловно, это планирую, но для цели в жизни это мелковато».
Алексей Навальный
Алексей Навальный
ли­дер не­за­ре­гис­три­ро­ван­ной пар­тии «Народ­ный аль­янс»
26 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3777
"Вы два года жуете этот вопрос и не можете выдать готовый проект. Ну, закройтесь, как Сталин делал, на даче на месяц, посадите специалистов и напишите этот закон!"
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
26 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Коммерсант
3778
"У нас когда слишком часто собирается слишком много народу, всегда начинается выяснение отношений. И вообще коллективные гуляния - не русский жанр. Это жанр украинский..."
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
26 ноября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3779
"У нас никто не украдет мечту об Украине равных возможностей, о европейской Украине. Так же, как никто не столкнет нас с праведной дороги, которая ведет к этой мечте".
Виктор Янукович
Виктор Янукович
свергнутый президент Украины
26 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Dni.Ru
3780
"Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
25 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Сноб