top ЦИТАТ
3726
"Спасибо «Атлетико», что хотя бы один наш клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов, но российскому клубному футболу – позор. Можно проиграть с крупным счетом, но нельзя проигрывать с таким отношением. Такое чувство, что «Зенит» и ЦСКА уже в отпуске находились. У меня просто не укладывается, как такое возможно. Но таков наш футбол, и его не изменить."
Валерий Рейнгольд
Валерий Рейнгольд
ветеран московского "Спартака" 1960-х
12 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3727
«Меня бросает в дрожь только от самой мысли, что придётся ехать в ЮАР. В день, когда должны состояться похороны Манделы, у меня уже запланирован обед и ужин».
Иржи Руснок
Иржи Руснок
премьер-министр Чехии
11 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3728
"Чтобы изменить имидж России в мире, было бы достаточно несколько примитивных шагов. Ну, какой уж тут может быть имидж, когда Ходорковскому шьют третье дело?"
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
11 декабря 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3729
"Я обратился к мэрам Ивано-Франковской и Львовской областей с просьбой прислать в Киев елку – нормальную, хвойную, большую елку. Мы ее собираемся установить на Майдане. Чтобы, во-первых, детишки имели настоящую елку, а во-вторых, чтобы власть совершенно не сомневалась, что мы здесь надолго."
Юрий Луценко
Юрий Луценко
генпрокурор Украины
11 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Фраза
3730
"Изберут меня люди или не изберут... Если я еще буду участвовать в этих президентских выборах. Это только Господу известно. Еще до них дожить надо. Человек ходит, а завтра и ходить перестает. Поэтому всякое может быть... Я не напрягаюсь по этому вопросу, как некоторым кажется. Я уже президентства наелся, если на то уж пошло".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
11 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Dni.Ru