top ЦИТАТ
3711
"Что касается жеребьёвки Лиги чемпионов, тут ловить нечего. Не только "Зенит", но и любая российская команда проиграла бы "Боруссии". Впрочем, любой соперник из тех, что мог достаться, бесспорно, обыграл бы питерский клуб. Выход из группы даёт нам разве что лишние баллы в зачёт рейтинга страны, но дальше перспектив никаких. Даже готовиться не надо. Будто мы стоим на границе, а дальше не можем проехать из-за отсутствия визы."
Михаил Боярский
Михаил Боярский
артист
17 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3712
"В российском футболе сложилась нехорошая традиция – как только в его процессы вмешивается депутат, хорошего не жди."
Евгений Ловчев
Евгений Ловчев
заслуженный мастер спорта, лучший футболист СССР 1972 года
17 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3713
«Владимир Путин еще несколько лет назад говорил о том, что нужны посадки. Правда, по одной из версий ему просто перепутали материалы к совещанию и дали тексты к заседанию по проблемам сельского хозяйства».
Станислав Белковский
Станислав Белковский
политолог
17 декабря 2013
ИСТОЧНИК: журнал "Итоги"
3714
«Ситуация на Украине напоминает мне большой самолет, в котором пассажирам объявили, что они вот-вот приземлятся в аэропорту назначения, но за несколько минут до посадки самолет захватывает террорист и требует у капитана изменить направление».
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
16 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Faceboock
3715
(о новогодних корпоративах в компании) "Выражение "Вот они там, за наши деньги..." и далее по тексту не имеет под собой сущностной основы. При этом чем прозрачнее мы становимся, тем с большей критикой сталкиваемся."
Владимир Якунин
Владимир Якунин
экс-глава РЖД
16 декабря 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"