top ЦИТАТ
3671
"Если бы общество было подготовлено - если на тебя полицейский навел пистолет, и ты не поднял руки, он тебе стреляет в лоб – и все, и теракта нет. Но нас это шокирует..."
Владимир Васильев
Владимир Васильев
глава думской фракции «Единая Россия»
30 декабря 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3672
"Я твердо убежден в том, что играми в демократию и гуманность мы не искореним это зло. Я призываю Госдуму на первом же заседании принять закон безгранично усиливающий наказание для тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
30 декабря 2013
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3673
"Огромное количество нормальных, порядочных, профессиональных людей в Партии регионов сегодня поставлены под удар кучкой малолетних идиотов, которые орудуют в стране, как на вокзале."
Инна Богословская
Инна Богословская
народный депутат Украины
30 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Фраза
3674
"Честно говоря, я не понимаю политику «Динамо». Клуб берёт всех, кто есть в «Твиттере», «Фэйсбуке» и «ВКонтакте». Это большая проблема. Пока «Динамо» не определится, что ему надо, ничего хорошего не будет."
Егор Титов
Егор Титов
капитан ФК "Спартак"
28 декабря 2013
ИСТОЧНИК: РБК
3675
(комментируя непопадание фильма Бондарчука "Сталинград" в номинанты на "Оскар") "Я с самого начала сказал Федору Сергеевичу: "Ты даже не надейся". Во-первых, в "Сталинграде" совершенно не показан ленд-лиз, где американская тушенка; не акцентировано внимание на американской роли в победе, недостаточно политкорректный подбор актеров... "С той поры, как не дали "Оскар" "Аватару", отдав его "Буре в пустыне" ("Повелитель бури" — прим.) — никаких вопросов больше к "Оскару" нет".
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
27 декабря 2013
ИСТОЧНИК: МК