top ЦИТАТ
3506
«Жирные пускай в Америку уезжают, а у нас останутся только поджарые, легкие депутаты!».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
28 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Итоги
3507
«Я думаю, что нам пора все экскаватором подчищать. Снести все бульдозером, отправить всех на заслуженную пенсию. Мне хочется, чтобы президент России Владимир Путин дал такую команду. Вам – заслуженным ветеранам – создали Аллею славы, вы будете почетными гостями на Играх. Приходите, пожалуйста. А так – надо вливать новую кровь. Мы живем в XXI веке! Надо все старое поколение со своей системой сдвигать, пока есть четыре года до следующей Олимпиады. Иначе мы и там все проиграем. Я не боюсь такое говорить, мне терять нечего, я с ними не в бизнесе. Просто за державу очень обидно. Помните такую фразу из фильма? Менять, конечно, надо все – начиная со СДЮШОР. Все прогнило до невозможности. Провал на Олимпиаде это был последний шаг».
Даниил Марков
Даниил Марков
чемпион мира по хоккею 2008 года
27 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3508
"Корабль получил пробоину, капитан в единственную шлюпку сел, отдал честь, утер слезу и ушел с этого корабля. Я таким капитаном быть не хочу."
Анатолий Могилев
Анатолий Могилев
председатель Совета министров Крыма
27 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3509
«Так, мы определились с приоритетами: табак, курение, нормальное питание и гиподинамия — вот четыре задачи на 2014 год».
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
27 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Итоги
3510
«У нас, например, такого, как вы видите в Казахстане, ничего не было и нет. Раз проснулись, и на 20 процентов (девальвация — прим.), и привет».
Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
первый вице-премьер РФ
27 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Итоги