top ЦИТАТ
3376
"А чтобы взять унитарную страну разделить на куски – это однозначно пожелание России и потуги России развалить Украину. Пускай они соседям своим посоветуют, кто в Таможенном союзе."
Леонид Кучма
Леонид Кучма
экс-президент Украины
14 апреля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3377
"Несмотря на отрицание России, ей уже никто не верит. Россия не понимает, что Интернет существует, и отрицает очевидное."
Жерар Аро
Жерар Аро
представитель Франции в Совете безопасности ООН
14 апреля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3378
«Трудно комментировать идиотизм. Я посмотрел телевизионную программу. Там стоит возрастной ценз «6+». Это значит, что фильм «Гараж» могут смотреть дети старше 6 лет. Что уж тут запикивать?! Нет слов. Короче говоря, маразм крепчает».
Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов
режиссер
13 апреля 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3379
«О каких санкциях вы говорите? Где вы их видите? Списки? Пусть они эти списки повесят в туалет, и когда будут туда ходить, пусть любуются. Вот они ввели санкции против руководителей компаний, якобы друзей Путина, так завтра будут руководители другие, которые будут ездить на Запад. Я бы вообще не напрягался на эту тему, пока. Всякое может быть, но против России ввести санкции – себе во вред».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
13 апреля 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3380
"Я думаю, что в этой ситуации никаких возможностей нет, потому что Путин на это никогда не пойдет. Это признать полностью свое поражение. Кто на это решится? Наверное, нет таких в России. Это очень долгоиграющая пластинка, и неизвестно, будет ли ей конец и какой конец. Потому что мир научился жить в таких условиях."
Леонид Кучма
Леонид Кучма
экс-президент Украины
13 апреля 2014
ИСТОЧНИК: