top ЦИТАТ
3366
"Многие из тех, кто сейчас находится у власти в Киеве, имеют такую репутацию, что год назад вы не подали бы им руки."
Виталий Чуркин
Виталий Чуркин
Постоянный Представитель России при ООН
17 апреля 2014
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
3367
«Эти объяснения (позиции России по отношению к Украине - прим.) не проходят, причем не проходят не в силу их несостоятельности — наоборот, позиция очень последовательная и аргументированная, — не проходят, потому что наталкиваются на грубую бетонную стену цензуры».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
16 апреля 2014
ИСТОЧНИК: Интерфакс
3368
«Если пересчитать ... цифры на размер населения страны, то получится, что сейчас в России около 2,4 миллионов чиновников на 140 миллионов человек населения. Получается, что 58 россиян кормят одного чиновника».
Валерий Рашкин
Валерий Рашкин
депутат Госдумы
16 апреля 2014
ИСТОЧНИК: Интерфакс
3369
"Кажется, в России появился новый товар на экспорт - терроризм. Что-то президент Путин сменил риторику. Ранее о сортирах рассказывал, а теперь поддерживает террористов в соседних странах".
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
16 апреля 2014
ИСТОЧНИК: УНИАН
3370
(комментируя запрет въезда на Украину 100 российским чиновникам) "Демократия — это свободное перемещение граждан. Если им не нравятся мои мысли, тогда зачем они перешли к демократическому образу жизни, если им чьи-то мысли не нравятся. Это примитив, это не государство, это территория, на которой группа злобствующих фанатов временно захватила власть."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
16 апреля 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"