top ЦИТАТ
331
(о трансгендерах во власти США) «Когда человек в ходе избирательной кампании поднимает вопрос проблем в своих трусах, то этот человек, конечно, тяжело и системно болен».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы
17 ноября 2020
ИСТОЧНИК:
332
«Что такое настоящая „социальная дистанция“? Это „расстояние“ в миллиарды долларов между трудящимся народом и упырями-олигархами».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
лидер КПРФ
16 ноября 2020
ИСТОЧНИК:
333
«Дзюба, мне тебя жалко. Мне реально тебя жалко. Это попандос... Я вот хочу спросить его как мужик. Зачем ты это снимал? Ему надо к психологу сходить. Привести мозг в порядок. Сегодня он перед камерой это делает, а завтра в плаще будет по парку гулять голый. Распахивать его перед девушками».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы
15 ноября 2020
ИСТОЧНИК:
334
"Володе Зеленскому надо сейчас опасаться, чтобы его кто-то не назвал просто Зеленским, а не президентом. По-моему, все к тому идет. Надо умудриться, чтобы за полтора-два года обвалить доверие к себе со стороны народа".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
13 ноября 2020
ИСТОЧНИК:
335
"Россия готова отказаться от любых своих прав, кроме права на публичную мастурбацию <...> пикантное видео Дзюбы вызывало общий восторг, и люди встали плечом к плечу. Это дорогого стоит. Вот где она, оказывается, болевая основная точа народа, на которую надави и не знаю, как народ, но элита точно восстанет".
Александр Невзоров
Александр Невзоров
журналист
12 ноября 2020
ИСТОЧНИК: