top ЦИТАТ
3331
"Непонятная страна — Америка. Раздавая "Оскаров" за такие фильмы, как "Список Шиндлера", она признает холокост и осуждает его, но при этом поддерживает нацистов на Украине."
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
29 апреля 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3332
"Люди, пренебрегающие правами и свободами других граждан, заявляющие, что мнение большинства – ошибка, присваивающие себе право омерзительно грубо попирать достоинство других, – это просто «культурные мутанты». Они развешивают оскорбительные ярлыки, прячась за интернет-псевдонимами и чувствуя свою безнаказанность. Но жизнь так устроена, что рано или поздно за все приходится отвечать!"
Владимир Якунин
Владимир Якунин
экс-глава РЖД
29 апреля 2014
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
3333
"Я к санкциям отношусь с интересом, поскольку всегда есть шанс, что они сплотят страну, что вместо тотальной злобы и подозрительности появится ощущение некоторой дружбы."
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
29 апреля 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3334
"Нельзя считать совпадением увольнение Павла Дурова, в то время как украинский народ движется к демократическому будущему и Россия наращивает военное присутствие на границе с Украиной".
Джон Керри
Джон Керри
госсекретарь США
29 апреля 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3335
"Ситуация с Крымом попала России точно в вену, страна ощутила кайф. Теперь, сев на иглу иллюзорного возрождения СССР, она, естественно, не желает с нее слезать..."
Николай Сванидзе
Николай Сванидзе
телеведущий, журналист
28 апреля 2014
ИСТОЧНИК: МК