top ЦИТАТ
3296
"У меня в руках интервью Арсена Авакова двухгодичной давности, в котором нынешний руководитель МВД Украины цитирует выдержки против геноцида народа. Сегодня мы видим совершенно другого человека, может, в него сатана вселился или это просто его клон."
Ярослав Нилов
Ярослав Нилов
депутат Госдумы РФ
13 мая 2014
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
3297
(о санкциях ЕС в отношении России) «Мы сожалеем, что санкционный состав катится под горку, как будто в нем нет машиниста — абсолютно бездумная, безответственная и никак не соотносящаяся с реальностью политика».
Сергей Рябков
Сергей Рябков
замминистра иностранных дел России
13 мая 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3298
"В результате беспрецедентного вооруженного переворота, незаконного захвата власти — мы потеряли то, что ежедневно собирали по крупинке в копилку соборности Украины. Сегодня кругом царит ненависть, страх, отчаяние, порывы мести, откровенный бандитизм и фашизм... Точка невозврата вами уже пройдена".
Виктор Янукович
Виктор Янукович
свергнутый президент Украины
12 мая 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3299
"Мы предпринимаем определенные действия, чтобы охладить пыл придурков, которые в том числе готовы лезть и в Приднестровье".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
12 мая 2014
ИСТОЧНИК: Коммерсант
3300
(о победительнице "Евровидения 2014" Кончите Вурст) «Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределённого пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны – это даже больше, чем преступная халатность».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
12 мая 2014
ИСТОЧНИК: Интерфакс